17  -  24 NOVEMBRE 2022
Asta a tempo, 1188
30

FIORENZO TOMEA

Stima
€ 1.000 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1638 €  c.i.

FIORENZO TOMEA

(Zoppè di Cadore (BL) 1910 - Milano 1960)

Case in Cadore

1940

olio su tavola

cm 50x60

firmato e datato in basso a sinistra

al retro cartiglio con numero "589"

al retro timbro illeggibile