17  -  24 NOVEMBRE 2022
Asta a tempo, 1188
Senza riserva
125

EUGENIO PARDINI

Stima
€ 100 / 150

EUGENIO PARDINI

(Viareggio 1912 - Viareggio 2003)

Biglietti d'auguri

1987/88

I.

1979

litografia a colori

cm 8,5x6 - foglio 22,8x11

firmato in basso

II.

1987

matita su carta quadrettata incollata su cartoncino

cm 10,5x23,5

firmato con dedica: Eugenio Pardini Pina auguri 1987-1988