17  -  24 NOVEMBRE 2022
Asta a tempo, 1188
Senza riserva
126

EUGENIO PARDINI

Stima
€ 100 / 200

EUGENIO PARDINI

(Viareggio 1912 - Viareggio 2003)

Due biglietti d'Auguri

I.

1984

tecnica mista su carta

cm 10,8x22,6

firmata in basso

II.

1970

xilografia

cm 14,3x20,8

firmato in basso