17  -  24 NOVEMBRE 2022
Asta a tempo, 1188

CARLO MATTIOLI

Stima
€ 2.000 / 4.000

CARLO MATTIOLI

(Modena 1911 - Parma 1994)

Natura morta grigia

1965

tecnica mista su tavola

cm 25x34,5

al retro firmato, datato e titolato