17  -  24 NOVEMBRE 2022
Asta a tempo, 1188
Senza riserva
137

Arista del XX Secolo

Stima
€ 50 / 100

Arista del XX Secolo

Biglietti d'auguri

litografia e opera su carta di riso

varie dimensioni di cui il più grande, cm 23x18

2 biglietti n.: 3/19 e 72/100