ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1186
Senza riserva
12

NOBUYOSHI ARAKI

Stima
€ 400 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 441 €  c.i.

NOBUYOSHI ARAKI

(Tokyo 1940)

polaroid

cm 10x9

al retro firmato

al retro cartigli

Provenienza

Galerie Hitomi Buschid'Eau, Paris