ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1186
25

MILTOS MANETAS

Stima
€ 1.000 / 1.800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1260 €  c.i.

MILTOS MANETAS

(Atene 1964)

Enzo Cucchi

2010

tecnica mista su tela

cm 224x204

firmato e datato al centro

Provenienza

Studio dell'Artista, ivi acquistato dall'attuale proprietario