ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1186

GIANFRANCO BARUCHELLO

Stima
€ 1.000 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1512 €  c.i.

GIANFRANCO BARUCHELLO

(Livorno 1924)
Donna di fumo nella stanza dei videonastri
1977
tempera e collage su cartone
cm 11x13
firmato e datato al margine sinistro
al retro timbri e cartiglio Galleria d'Arte La Margherita Roma
al retro cartiglio firmato, datato e titolato

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022