ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1186
18

EVA FISCHER

Stima
€ 1.000 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1260 €  c.i.

EVA FISCHER

(Daruvar 1920 - Roma 2015)

Giocatori di carte

1963

olio su tela

cm 70x140

firmato e datato in basso a destra

L'opera è registrata nell'archivio digitale dell'artista col n. FI6302.