ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

13  -  20 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1186
Senza riserva
13

ARNALDO POMODORO

Stima
€ 200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 441 €  c.i.

ARNALDO POMODORO

(Morciano di Romagna 1926)

Auguri

2012/2013

calcografia

cm 24x18,1

esemplare 141/200

firmato e datato al margine inferiore