ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1185
470

VACHERON & CONSTANTIN REF. 6784 N. 3982XX

Stima
700 / 900
Termine asta
7/12/2022 16:39:00
Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo 18kt, quadrante avorio firmato Vacheron & Constantin, numeri romani, movimento a carica manuale cal K1001 n. 569157, cinturino in pelle marrone, fibbia in metallo non originale, vetro plastica, gr. complessivi 26. Diam. mm 32

Difetti

VACHERON & CONSTANTIN REF. 6784 YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 3982XX

Il ricavato dei lotti donati a Fondazione Telethon andranno a finanziare la ricerca sulle malattie genetiche rare, per permettere a tanti bambini di crescere e raggiungere le principali tappe della loro vita.