ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1185
500

PIAGET OROLOGIO DA DONNA REF. 926 N. 813XX

Stima
1.700 / 2.500
Termine asta
7/12/2022 17:09:00
Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

cassa in oro giallo 18kt, quadrante oro, indici stampati, bracciale integrato a maglia groumette firmato "Pomellato", con diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, movimento a carica manuale cal 9P n. 612046, lungh. cm 17, gr. 56

PIAGET REF. 926 N. 813XX LADY'S WATCH