ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1185
422

OMEGA DE VILLE REF. 161.036

Stima
200 / 400
Termine asta
7/12/2022 15:51:00
Tempo rimanente
0g 0h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

OMEGA DE VILLE REF. 161.036

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta in oro giallo, quadrante di color avorio, grafica nera, numeri arabi, movimento a carica automatica  cal 711 n. 23643184, cinturino in pelle marrone non originale, fibbia in acciaio dorato, vetro plastica, gr. 31. Diam. mm 33. Difetti.

Orologio non funzionante.

OMEGA DE VILLE REF. 161.036 YELLOW GOLD WRISTWATCH