ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1185
484

CARTIER TANK N. 4 022XX

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 819 €  c.i.

CARTIER TANK N. 4 022XX

cassa di forma placcata in oro, fondello serrato con viti, corona con pietra cabochon blu, quadrante bianco, numeri romani a smalto, movimento a carica manuale, cinturino firmato Cartier di colore nero, fibbia in metallo dorato con logo Cartier, vetro minerale, gr. 25. Dim. mm 23x30

CARTIER TANK GOLD PLATED LADY'S WRISTWATCH N. 4 022XX