ASTA A TEMPO | OROLOGI E PENNE

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1185
475

CARTIER ACCENDINO

Stima
300 / 500
Termine asta
7/12/2022 16:44:00
Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
Offerte
La tua offerta
 €
Seleziona offerta massima

CARTIER ACCENDINO

placcato oro, firmato"Cartier Paris", n. 07179L, dim. cm 2,5x7x1 circa, gr. 112

CARTIER GOLD PLATED LIGHTER