ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
27

POMELLATO ANELLO CON DIAMANTI

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1512 €  c.i.

POMELLATO ANELLO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a catena, impreziosito da diamanti taglio huit huit per ct 0.20 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 9

POMELLATO DIAMOND CHAIN RING IN 18KT TWO TONE GOLD