ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
16

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI A FORMA DI CUORE

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 756 €  c.i.

in oro bianco 18kt, realizzati a forma di cuori cinti da tralci impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 3x5, chiusura a clip con perno, gr. 14 complessivi