ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184

PAIO DI ORECCHINI A INTRECCIO CON DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1197 €  c.i.

in oro bianco 18kt, impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 2 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x2 circa, chiusura a clip con perno, gr. 15 complessivi

DIAMOND WEAVE EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD