ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
38

GIROCOLLO CON PERLE PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1638 €  c.i.

a tre fili di perle di mm 5 circa, con fermatura ed elemento centrale in oro giallo 18kt, impreziosita da zaffiri e rubini taglio rotondo e cabochon per ct 5 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzone 750, lungh. cm 42, gr. 64

MULTI GEM PEARL NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD