ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
54

DEMI PARURE FLOREALE CON RUBINI E DIAMANTI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1638 €  c.i.

in oro giallo e bianco scanalato 18kt, composta da spilla e paio di orecchini realizzati a due piani sovrapposti, impreziosita da rubini taglio rotondo per ct 0.90 circa e diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, gr. 30 complessivi

RUBY AND DIAMOND FLORAL DEMI PARURE IN 18KT TWO TONE GOLD