ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
36

COLLANA PENDENTE CON PERLE

Stima
€ 300 / 500

COLLANA PENDENTE CON PERLE

in oro bianco 18kt, composta da catena e perle bianche e grigie di mm 6 circa, punzoni 750 e del fabbricante, con parte centrale pendente lunga cm 5,5, impreziosita da diamanti taglio brillante, lungh. cm 42, gr. 10

PEARL PENDANT NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD