ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
65

COLLANA CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI

Stima
600 / 900
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1008 €  c.i.

in oro bianco 18kt, impreziosita da perle di mm 13 circa e da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone, lungh. cm 40, gr. 35

SOUTH SEA AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD