ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184

COLLANA CON PENDENTE

Stima
600 / 900
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 945 €  c.i.

COLLANA CON PENDENTE

in oro giallo e bianco 18kt, composta da catena tubolare e ciondolo impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a moschettone, lungh. cm 40, gr. 19

ROUND SNAKE CHAIN NECKLACE WITH A DIAMOND PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD