ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
62

COLLANA CON PENDENTE A FORMA DI CROCE

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 882 €  c.i.

in oro bianco 18kt, composta da catena e pendente a forma di croce, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 42, gr. 13

NECKLACE WITH A DIAMOND CROSS PENDANT IN 18KT WHITE GOLD