ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
63

COLLANA CON PENDENTE A CROCE

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1134 €  c.i.

COLLANA CON PENDENTE A CROCE

in oro bianco 18kt, con pendente a forma di croce impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2,5x0,5, lungh. cm 46, gr. 10

NECKLACE WITH A DIAMOND CROSS PENDANT IN 18KT WHITE GOLD