ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
57

COLLANA CON GRANDE PENDENTE/SPILLA

Stima
€ 1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1260 €  c.i.

composta da catena in tessuto realizzata a cordicella con fermatura in oro giallo e bianco 18kt, accompagnata da grande pendente geometrico con montatura e dettagli in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante (uno mancante), punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 8x5 circa, lungh. cm 35, gr. 79 complessivi

ROPE NECKLACE WITH A BIG PENDANT/BROOCH