ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
14

BRACCIALE A FASCIA CON CUORICINI DI DIAMANTI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 4536 €  c.i.

in oro bianco 18kt, realizzato a doppia fila di cuoricini impreziositi da diamanti taglio brillante (due mancanti) per ct 3.80 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 46

HEART-SHAPED DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD