ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
86

BRACCIALE A CATENA

Stima
1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1764 €  c.i.

BRACCIALE A CATENA

in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a maglia morbida con elementi impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 20,5, chiusura a moschettone, gr. 40

CHAIN BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

Il ricavato del lotto donati a Fondazione Telethon andrà a finanziare la ricerca sulle malattie genetiche rare, per permettere a tanti bambini di crescere e raggiungere le principali tappe della loro vita.

The proceeds from this lot donated to the Telethon Foundation will go to research on rare genetic diseases, to allow many children to grow and reach the main stages of their life.