ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
30

ANELLO RIVIERA CON DIAMANTI

Stima
400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 756 €  c.i.

ANELLO RIVIERA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa punzoni 750 e del fabbricante, mis. 55, gr. 5

DIAMOND RIVIERA RING IN 18KT TWO TONE GOLD