ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
64

ANELLO CON PERLA ZAFFIRI E DIAMANTI

Stima
700 / 1.000

in oro bianco 18kt, sulla sommità una perla di mm 8 circa affiancata da due zaffiri taglio ottagonale per ct 0.70 circa, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 52, gr. 7

PEARL SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD