ASTA A TEMPO | GIOIELLI

25 NOVEMBRE  -  7 DICEMBRE 2022
Asta a tempo, 1184
69

ANELLO A FORMA DI CUORE CON RUBINO E DIAMANTI

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 378 €  c.i.

in oro bianco 18kt, al centro un rubino taglio ovale di ct 0.50 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 7

RUBY AND DIAMOND HEART RING IN 18KT WHITE GOLD