ASTA AIRC

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1181
Senza riserva
102

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Scogliera a tecnica mista su carta firmato indistintamente e datato 1908, cm 44x50, entro cornice in legno dorato e intagliato.

Cliff in mixed media on paper, signed (unclear) and dated 1908, 44x50 cm, within a gilded and carved wooden frame.