ASTA AIRC

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1181
Senza riserva
89

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Lume in bronzo dorato e cristallo con supporto a colonna intagliata a punta di diamante, base quadrata, prima metà sec. XX, h cm 35 completo di paralume.

Gilded bronze and crystal lamp with a diamond-point carved column support, square base, first half of the 20th century, h 35 cm, with lampshade.