ASTA AIRC

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1181
Senza riserva

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Luigi Mantovani (1880-1957) raffigurante mazzo di fiori in vaso, olio su tavola, cm 64x48, circa 1945, entro cornice in legno dorato.

Luigi Mantovani (1880-1957) depicting a bouquet of flowers in a vase, oil on board, 64x48 cm, circa 1945, within a gilded wooden frame.