ASTA AIRC

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1181
Senza riserva

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Pittore dell'inizio del sec. XVIII, Madonna col Bambino e San Luigi Gonzaga, olio su rame ovale,  cm 16x12 , cornice in legno e pastiglia dorati, sec. XIX.

Painter of the beginning of the 18th century, Madonna and child with St. Luigi Gonzaga, oil on oval copper, 16x12 cm, wooden and gilded frame, 19th century.