ASTA AIRC

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1181
Senza riserva

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Piccolo Mobile da centro a due sportelli ed un cassetto in stile olandese del sec.XVIII, intarsiato con vasi di fiori, cm 64x53x32.

Small cabinet with two doors and a drawer in Dutch style from the 18th century, inlaid with flower vases, cm 64x53x32.