ASTA AIRC

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1181
Senza riserva
50

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

2 poltrone simili in stile metà sec.XVIII, intagliate con fiori e foglie, spalliere e sedili imbottiti, gambe mosse, rivestite in tessuto verde.

Two similar armchairs from the mid-18th century style, carved with flowers and leaves, upholstered backrests and seats, wavy legs, upholstered in green fabric.