ASTA AIRC

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1181
Senza riserva
38

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Veduta di Milano con monumento e carrozza, olio su tavoletta, firmato G. Solenghi, cm 24x13, entro cornice in legno dorato.

View of Milan with monument and carriage, oil on board, signed G. Solenghi, 24x13 cm, within a gilded wood frame.