ASTA AIRC

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1181
Senza riserva
36

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Coppia di comodini in stile fine  sec.XVIII impiallacciati con motivi geometrici, gambe piramidali, cm 75x45,5x31,5.

Pair of late 18th century style bedside tables veneered with geometric motifs, pyramidal legs, 75x45.5x31.5 cm.