INTERNATIONAL FINE ART e objets de vertu russi da un'importante collezione

26 OTTOBRE 2022
Asta, 1178
100

TABACCHIERA , FRANCIA, INIZIO SECOLO XIX

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

TABACCHIERA, FRANCIA, INIZIO SECOLO XIX

in metallo dorato, lastronata e decorata in smalto e miniatura, cm 7,5x3

A FRENCH SNUFFBOX, EARLY 19TH CENTURY