INTERNATIONAL FINE ART e objets de vertu russi da un'importante collezione

26 OTTOBRE 2022
Asta, 1178
94

TABACCHIERA, FRANCIA, FINE SECOLO XIX

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

in oro e metallo dorato, con riserve in smalto turchese a soggetto floreale, cm 6x9,3x2,5

A FRENCH SNUFFBOX, LATE 19TH CENTURY