INTERNATIONAL FINE ART e objets de vertu russi da un'importante collezione

26 OTTOBRE 2022
Asta, 1178
56

SCUOLA FRANCESE, NATURA MORTA CON VASO, SECOLO XVIII

Stima
8.000 / 12.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola francese, secolo XVIII

NATURA MORTA CON VASO

Olio su tela, cm 140x110

French School, 18th century

STILL LIFE WITH A VASE

oil on canvas, 140x110 cm