INTERNATIONAL FINE ART e objets de vertu russi da un'importante collezione

26 OTTOBRE 2022
Asta, 1178
116

QUATTRO PICCOLE ICONE, ARGENTIERE PAVEL OWTSCHINNIKOW, MOSCA, INIZIO SECOLO XX

Stima
2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

olio su tavola, montature in argento dorato e smalti; cm 11,3x10x2,5

FOUR RUSSIAN ICONS, BY SILVERSMITH PAVEL OWTSCHINNIKOW, MOSCOW, EARLY XX CENTURY