INTERNATIONAL FINE ART e objets de vertu russi da un'importante collezione

26 OTTOBRE 2022
Asta, 1178
46

PORTALIQUORI, FRANCIA, SECOLO XIX

Stima
300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

in foggia di botte in cristallo tagliato su supporti in metallo dorato con decori a cornucopie, cm 18x22x10

A FRENCH CARRIES LIQUOR, 19TH CENTURY