INTERNATIONAL FINE ART e objets de vertu russi da un'importante collezione

26 OTTOBRE 2022
Asta, 1178
113

ICONA, MOSCA, 1908-1926

Stima
1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

ICONA, MOSCA, 1908-1926

olio su tavola, raffigurante la Vergine Madre di Kazan con il Bambino entro riza in argento dorato e smalti; cm 3,3x26,8x22,3

A RUSSIAN ICON, MOSCOW, 1908-1926