INTERNATIONAL FINE ART e objets de vertu russi da un'importante collezione

26 OTTOBRE 2022
Asta, 1178

COPPIA DI LEONI, AREA TEDESCA, SECOLO XVIII

Stima
€ 1.800 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

in legno laccato in policromia raffiguranti leoni con fauci spalancate; cm 25x37,5x10

TWO FIGURES OF LIONS, GERMAN AREA, 18TH CENTURY