ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI

20  -  27 OTTOBRE 2022
Asta a tempo, 1177
17

COPPIA DI VASI, LONDRA, 1898, ARGENTIERE LAMBERT&CO

Stima
€ 700 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1764 €  c.i.

in argento sbalzato e dorato, alt. cm 28, complessivi g 1710

PAIR OF SILVER GILT VASES, LONDON, 1898, MARK OF LAMBERT &CO