DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900

9 NOVEMBRE 2022
Asta, 1172

PANNELLO

Stima
800 / 1.000

PANNELLO

in legno intagliato e laccato

Produzione Italia, 1960 circa

cm H43xL242

WOODEN PANEL