ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171

STEFAN SEHLER

(Germania 1958)

Tre rose gialle

1994

acrilico su tela

cm 40x40

al retro firmato e datato

al retro timbro Galleria Belvedere

Provenienza

Galleria Valeria Belvedere, Milano

Galleria Valeria Belvedere, Nuova scuola di Dusseldorf, 1994, Milano

Galleria Valeria Belvedere 1993-1995, Milano