ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

6 DICEMBRE 2022
Asta, 1171
80

SALVATORE ASTORE

Stima
€ 1.000 / 1.500

SALVATORE ASTORE

(San Pancrazio Salentino 1957)

Calotta

1990

carboncino e conté su carta

cm 50x70

firmato e datato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza

Galleria Valeria Belvedere Milano

Galleria Valeria Belvedere, Milano, Calotta, 1991

Galleria Valeria Belvedere 1989 -1991, Milano